Login Home
Home » Product » Spedizione grtuit 50, 100 pz/lotto FTTH ESC250D SC APC e SC UPC connettore rpido in fibr ottic monomodle FTTH SM connettore rpido ottico|Fiber Optic Equipments|

Spedizione grtuit 50, 100 pz/lotto FTTH ESC250D SC APC e SC UPC connettore rpido in fibr ottic monomodle FTTH SM connettore rpido ottico|Fiber Optic Equipments|

Spedizione grtuit 50, 100 pz/lotto FTTH ESC250D SC APC e SC UPC connettore rpido in fibr ottic monomodle FTTH SM connettore rpido ottico|Fiber Optic Equipments|

(Rating : 5.0 from 124 Review)

US $ 156.67 US $ (- 0%)

Category : Category


Spedizione gratuita 50, 100 pz/lotto FTTH ESC250D SC APC e SC UPC connettore rapido in fibra ottica monomodale FTTH SM connettore rapido ottico,Acquista da rivenditori in Cina e in tutto il mondo. Approfitta della spedizione gratuita, dei saldi per un periodo limitato, dei resi facili e della protezione acquirente! Goditi ✓ Spedizione gratuita in tutto il mondo! ✓ Vendita a tempo limitato ✓ Facile ritorno

Spedizione grtuit 50, 100 pz/lotto FTTH ESC250D SC APC e SC UPC connettore rpido in fibr ottic monomodle FTTH SM connettore rpido ottico|Fiber Optic Equipments| :

Spedizione grtuit 50, 100 pz/lotto FTTH ESC250D SC APC e SC UPC connettore rpido in fibr ottic monomodle FTTH SM connettore rpido ottico|Fiber Optic Equipments|  -2

1 Product introduction

1. Progetto FTTH utilizzabile

2. Campo installabile

3. Inserire la perdita non superiore a 0,5 db

4. in metallo a forma di V cavità funziona bene in alta e bassa temperatura

5. Installazione meno di 1 minuto

6. Prestazioni ottiche affidabili e superiori

7. La prova di trazione del cavo è conforme a Telcordia GR-326-COR

1.11.21.3

2.2

2.4

Le Caratteristiche ottiche

ARTICOLO

Parametri tecnici

Applicabile per

Cavo di derivazione/cavo per interni

Fibra tampone stretta da 0.9mm, cavo flessibile da 2.0mm, 3.0mm

Diametro della fibra ottica

SM(9/125), MM(50/125, 62.5/125)

125 & mu;m ( 657A & 657B)

Tight buffer di diametro

250 & mu;m

Modalità di fibra

Modalità singola

Tempo di funzionamento

Circa 100s (senza taglio di fiber)

Inserto di perdita di

& Le; 0.3dB(1310nm e 1550nm)

Perdita di ritorno

> 50db(PC), > 55db(UPC), > 65db(APC)

Forza di fissaggio della fibra nuda

> 5 N

Forza di fissaggio del supporto in fibra nuda

> 10 N

Resistenza alla trazione

> 50 N

Temperatura di utilizzo

-40 ~ + 75 gradi; C

Resistenza alla trazione in linea (20 N)

IL & le; 0.5dB RL & le; 5dB

Durata meccanica (500 volte)

IL & le; 0.5dB RL & le; 5dB

Test di Drop-off (altezza di caduta 4m, una volta per direzione, totalmente 3 volte)

IL & le; 0.3

258b18213baedd05ff1f1f51736ab27f2be1ee4c361aed47e011645fd87ab3f618d9958089a8e86203a470cae2d2f

3 Application
1c0badd66095fe16f46c74b14338d09ae99161cded60961a26736e4985c22f
5 shopping notice

service picture

Related Post